Анастасия Сидельская

девочки, а вы как худеете? расскажите о режиме питания? турбослим помог реально?

стоит ли пробовать турбослим? ? все таки БАД...

Ев
Евгения

Я пробывала турбослим, тот что -3 кг за 3 дня, эфект - 2.500 грамм! В принципе хорошие таблетки)

Аня Царькова

да, мне помог, я турбослим сидя на диване заедала булочками с кремчиком и запивала сгущенкой. Эффект потрясающий. Сама в шоке