Ярослав

Туберкулез излечивается ?

Какова вероятность излечения в процентах ?

Лариса Панкова

Существуют две главные причины трагического исхода туберкулеза: 1 - выявление заболевания в запущенной, уже неизлечимой стадии, 2 - преждевременное прекращение лечения пациентом, выявленным с излечимым процессом. Практически во всех остальных случаях- излечим.

Александр Николаев

если на первых порах, не запущенная форма, то да

Оксана Павлова

На первой стадии возможно, а потом врятли!

Юрий Шевченко

лечиться если не запускать

Влдимир

Лечится с помощью фитотерапии. Пишите, помогу leleklon@bigmir.net