Винни Пух

Можно и вылечить хронический ларингит?

Минзифа Уланова

Страдаю более половины жизни. Действительно хронический. Не простужайтесь и берегите горлышко: -)

Виктория Осипова

Можно. Каким именно методом лечения не скажу, так как я не врач. Но сам болел им с 91 - 95 года, 2 раза в год лежал в стационаре и в последний раз попал на дельного врача, после которого с 95 по сей день ни разу более он меня не беспокоил.

Сережка Дидковсий

Моя мама всё детство проболела ларингитом, потом сама его вылечила - ежедневно закаляла горло, пила по глотку холодной воды, потом, спустя какое-то время, по глотку ледяной и реально уже лет 30 как ни разу не заболела, сейчас пьёт только ледяную воду, во все напитки всегда добавляет лёд.

Светлана Ильющенкова

Дыхание по методу Бутейко. И его же гимнастика. Приступы проходят без применения лекарст. Когда освоите - забудете о болезни. Астму так же.