Возбуждения Регулятор

деклорация о возврате налога за учёбу

В декларации было написано 15 тысяч. А перечислили всего 11 тысяч. Что с налога налог берут что ли?

Ваня

Вероятно, вы неправильно определили размер налогового вычета, в этом и весь "секрет"

Соколова Юля

Возращают не более того, что ты сам заплатил налогов.

Оксана Шитова

а где было написано???? в строке возврат из бюджета? так смотрите сколько НДФЛ с вас была удержано и перечислено в бюджет.