Дмитрий Пучков

можете помочь, не получается... нужно исправить ошибки в предложениях

62. За много лет я ко всему привык и не таюсь, а горжусь своей нержавеющей молодостью.
63. Крыша набекрень встала, конечно, не у всех.
64. Нельзя сваливать всю вину на одних модельеров, есть и другие повара моды, вот с них-то и надо бы спросить.
65. Наш герой не растерялся и тут же нанес молниеносный визит послу, чтобы предупредить это скоропостижное решение.
66. Да, были когда-то мужчины! Не то, что нынешнее племя. Но не перевелись еще отдельные великолепные экземпляры мужчин и сегодня.
67 "Привет, дорогой! "-воскликнул он и, обняв нежданного гостя, нанес ему еще в соленые губы затяжной дружеский поцелуй.
68. Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло.
69. Новое платье короля ознаменовало переход от вечерних платьев к заочным
70. В краеведческом музее города Новохромовка появились новые таблички: "Экспонаты не трогать руками. И ногами - тоже".

Nastena

64. После слова МОДЫ, убери запятую, поставь тире
70. Тире убери.

Татьяна Шипунова

всё правильно