Денис Питель

Почему даже за намеки на якобы антисемитизм банят и не обращают внимание на прямую русофобию? Искатель, так бывает.

Марина Задорожко

Банят всех понемногу, и юдофобов и русофобов, но избирательно) ) Русофобов, разумеется реже (исключение Блинтон, хотя я наблюдал моменты, когда его вопросы и ответы не удаляли в течение 4-5 часов! ) Здесь есть несколько моментов, во-первых дежурная смена, кто дежурит на сайте, степень его ответственности, личные пристрастия и тд. А также 16-18 тысяч зарплаты, (как мне говорили, а для штатных модераторов в Москве - это мизер по-московским расценкам)) .
Но самая главная причина — это система рейтингов принятая в СМИ и интернете, чем выше активность, чем выше посещаемость сайта, тем дороже реклама на нём. В наше время в рунете самую высокую активность пользователей дают общественно-политические темы. Обратите внимание, Ответы умирают. С Нового года на сайте висят одни и те же цифры - количество посетителей на сайте 17 441 человек. Они ОСТАНОВИЛИ счётчик!
А ведь были времена и деньки, когда их количество достигало 50000. Так вот, чтоб хоть как-то поправить положение (с рекламодателями) и закрываются глаза на многие тёмные дела, стимулируя активность ответчиков. Можно сказать, что это административный троллинг с целю раскрутки сайта.

Ев
Евгений

потому что русских обижать можно, а семитов нельзя !!!

Екатерина Плотникова

-тот кто банит-тот разжигает !!

Ан
Анастасия

Потому что во главе масоны, вот и они управляют.

Юлия Астахова

Кругом жиды

Евгения Авшалумова

Точно цепью - скован мир чумным Кагалом,
Люди в рабстве - пашут на Сион,
Только Гитлер - был один хорошим малым,
С гнётом Яхве - бился только Он

конечно аллегория, но смысл доступен ли?

Владимир Абреимов

Банят только отдельных личностей

Лара Гусейнова

Семиты - группа арбских народов объединённых общей РЕЛИГИЕЙ, культурой.... Те, кто банят служат не семитам, а их врагам. Ну и лохотрон хороший придуман как "холокост".

Жм
Жменька

статья 282 ук рф

To
Toru

Потому, что ты сейчас сидишь на сайте, принадлежащем еврею.
Хочешь побыковать изображая из себя обиженного русского патриота, иди на сайт неофашистов.