Br
Brutpot

Это странное (можно даже сказать "неправильное") чувство "стыда за собственное поколение" -

- норма, в каждом поколении подобные "гипертрофированной совести" найдутся, или же за 90-ников действительно более остальных есть чему стыдиться?

Мария 89

Бред, у меня все друзья пашут как рабы на галерах, зарабатывай для семьи деньги... О каком стыде ты, философ херов, спрашиваешь?

Bakhtiyor A.l.

Стыдно за потерю таких слов, как Честь и Достоинство.. . Родина и Совесть Правящей верхушки...

ОК
Ольга Курцева

наверно каждый за себя прежде должен нести ответственость а народ больше или меньше всегда такой был вовсе времена что есщо усугубило и так падаючае состояне внутреняго дискомфорту совсем и напрочь а нехочу котегарического фальклеру последствия происходячих событий