Ал
Александр

Для чего повсюду скашивают траву?

Что за мода такая? Городу не нужна трава?
Неужели короткая блёклая травка лучше высокой спелой, зеленой, цветущей травы?
Весной желтые одуванчики украшали газончики. всё подкосили, почти под корень.
В чём причина?

Юлия Усачева

Машинок накупили

Маргарита Борисова

Обезьяничество. Американские газоны. А земля вырождается. Как росло, так и ДОЛЖНО засохнуть. И листья нельзя убирать. Или убирать в рядом ямы для прения, а потом разбрасывать... Человек - тупое животное, саранча, уничтожающая среду своего обитания.

Дмитрий Жуков

нанотехнологи микроклимату не иначе главное чтоб небурили ет уж слишком всеравно увсе одуванчики непреведуть семеники знаетели не шутка

Юр
Юрий

В России перестали сеять на полях зерновые культуры, и занялись кошением травы в городах.