Юлия

При монтаже полиэтиленовых труб в расценке Фер какое количество арматуры включено

Св
Светлана

Никакое, может быть включена стоимость установки арматуры и то только при прокладке магистральных трубопроводов

Анна

смотря какие трубы монтируют, напорные или безнапорные, и всё равно монтаж и армирование идут разными графами.