Юляшка Листопадова

Муж разговаривает во сне(((

Последние два дня ведёт активные беседы с кем-то.Раньше всегда молчал,как партизан.Причём будит при этом меня.Трясет за плечо,пока не встану.А сам спит,гад,дальше.Сегодня ещё и рассердился,что я его разбудила.На мои возражения,что как раз всё наоборот было,долго не мог поверить,что он-это не я.Когда я уходила на работу,добил брошенным в спину:"Осторожно,я там всё помыл!"После чего я долго опасалась выйти из комнаты.Короче,отчего могла такая болтливость во взрослом организме образоваться?Лунатизмом не страдает.Может это нервы?Или что?Если так дальше продолжится,то я сама заговорю во сне.Причем нецензурно.

))))

бывает

Виктор Акиньшин

вы его задолбали.. каждую ночь будите.. днем пилите.. пипец мужик страдает)

Diana Adamiya

записывай для ютуба: ) Чтоб не сомневался

Егор Сосков

Это от нервов скорее всего!

Сергей Таширов

пиши на диктофон

переживает о чем-то

Светлана

ну а что вам стоит сказать чччч, поцеловать, перевернуть на другой бок и спать дальше?

Андрей Калинин

У нас младший сын, 4 годика, во сне разговаривает, бывает)) ) ХЗ, от чего это? Может эмоциональный такой?

Денис Иванов

плохой признак. водовки налей.