Наташа Румянцева

если тётям комплименты в инете делать, они влюбяться и дадут?)

Насти Никулина

Дадут.. . догонят и ещё раз дадут :))

Андрей Киреев

Да дадут, но также, в интернете.

Граф Дракула Граф Дракула

у тебя сегодня спермотоксикоз?)))

Анатолий Попчин

ага.. а потом догонят и еще раз дадут

Александра Журавлева

дадут.. . пиздюлей тебе)))

Светлана Лимперова

Ага! Виртуально!

Алексей Скоробогатов

Ясен перец. Только удовлетворять себя придется самому.

Наталья Косарева

конечно! особенно, если она живет во владивостоке, а ты в волгограде, она прям после третьего комплимента по бежит по купать билеты на самолет, дабы прилететь и ДАТЬ ТЕБЕ) )

а так расточай по больше комплиментов может и повезет)

Анечка

На +5 ты сможешь точно рассчитывать. . :))

Елена Грачева

если комплемент будет типа: ты такая стройна как моя бмв е30

Лариса Шило

женщинки не должны были видеть этого, может уже не прокатит)

Анечка Сабурова

А че, больше некому в час ночи (у нас, на Украине) , говорить комплименты? ? Ты смотри оккуратнее, а то будут не комплименты, а менты!)))))))))

Денис Юдин

ха-ха по ходу ты лашок!!!! 11

Вадим Ванхельсен

даже на расстоянии !!!