Татьяна Филиппова

Из каких тканей делают брюки, которые после стирки не мнутся и сохраняют стрелки? Какие фирмы делают немнущиеся брюки?

Из каких тканей делают брюки, которые после стирки не мнутся и сохраняют стрелки? Какие фирмы специализируются на немнущейся одежде офисного плана, на одежде классического стиля? Как найти такую одежду (в т. ч. рубашки) , если заниматься глажкой некогда?

Дин Динёв

Алюминиевые штаны?

Алёна

Радикально этой проблемы не решить, но хорошее соотношение немнучесть-качество (вид и приятность при носке) у офисных брюк 1. чистая шерсть, тонкая ткань, густое переплетение нитей, от 120S и больше (на качественных костюмах пишут) 2. шерсть плюс полиэстер плюс лайкра. Если есть магазин Маркс и Спенсер или C&A - там подберете.
Что касается рубашек - в тех же магазинах ищите с пометкой non iron или easy iron. Высший пилотаж будет если при такой надписи еще и 100процентный хлопок. Рубашки такие еще в Стокмане есть. Мужу служат уже лет по 7, сносу им нету.

Iriska ))))

главное их вешать каждый день правильно ))

Алексей Жидков

Нет таких брюк. Любая ткань мнется. Есть специальные вешалки для брюк.

Дмитрий Белов

Меньше мнутся ткани из синтетики, но в них не очень комфотно. Есль при выборе не можешь определить насколько они мнутся, сожми ткань в кулак (достаточно сильно) и сразу поймешь насколько сильно они при носке будут мяться

Сладкая Девочка

есть практичные немнущиеся и очень комфортные брюки!!!! напишите блин бренд или ссылку киньте

Рузана Дышекова

кримплен - абсолютно немнущаяся ткань, но сейчас такую не делают

Кримпле́н — легкостирающаяся и немнущаяся ткань из синтетического волокна. Используется для шитья верхней одежды. Также кримпленом называют полиэфирные синтетические нити и полотна, созданные на их основе.