Таня Кремнева

На банке с протеиом написано 26 граммов. ЧТо это означает.

Есть состав 1 мерной ложки. Но это не то

Power Whey complex

Софья Каширская

Это уровень импотенции после принятия всякой дряни

Андрей Сурняев

какой протеин? напиши название, ну наверено это одна порция, много протеина за раз не усваивается

Алексей

мало ли что, вероятнее всего 26г сывороточного белка на 100г продукта.

Эрнис Султанов

26 граммов белка в одной мерной ложке.
либо 26 граммов протеина в той же мерной ложке. (протеин 98% белка)

Арина

Это означает, что в порции. Это такая мерная ложечка, Идет вместе с банкой, которая в среднем 32 грамма, содержиться 26 г белка.
Что в свою очередь нужно для однократного приёма напитка). .