На
Наталья

Платье на выпускной..)

Оно жемчужное, с драпировкой в верхней части, в пол, юбка прямая. Вот фотография на модели:

Только у меня талия гораздо тоньше, и сидит лучше.
Надену его с замшевыми туфлями на шпильке цвета бордо, смотрится довольно неплохо, только вот никакого клатча, к сожалению, не предвидится.
Какими аксессуарами его лучше дополнить? Советуют одеть жемчужное ожерелье типа коллар, но я не уверена.
Что посоветуете?

Ольга Аймадинова

Вполне подойдет яркий бордовый браслет из замши.

Елена Зимина

так как у вас яркие туфли, посоветую одеть что нибудь нейтральное

Pavel Yurevich

Это платье можно дополнить ожерельем, которое будет ниже, чем верхняя часть платья. Так серьгами, "висючими" и браслетом. Главное, чтобы эти 3 аксессуара были одного типа.)

Ни
Николай

висячие серьги, браслет или коктейльное кольцо.
серьги типа таких: http://static.vogue.ru/iblock/b87/b873c14f3d3624fe7280f7f0d18b0750.jpg
браслет примерно такой: http://static.vogue.ru/iblock/eee/eee5e924dc4d6a83be9bc6cffdceeae5.jpg
это настоящие камни, но можно найти и похожую бижутерию.

Екатерина Пётрушкина

можно как раз набор украшений (серьги, брослет, колье) подобрать по цвету туфель или сделать такого же цвета маникюр