Владимир Пронин

Помогите пожалуйста, нужна ваша помощь. Вопрос про Майкла Дже́ксона, о его песне.

В 1991 году он написал два сингла для мультсериала «Симпсоны» , фанатом которых являлся. Что это за синглы?

Дулат

из Вики почерпнули?
там есть ссылка на статью на сайте МТV, насколько я понял, были записаны версия Billie Jean и песня с днем рождения, но из-за ограничений по контракту они были спеты другим человеком