Марина

Где купить фирменный женский ремень, для платья, кожаный, с металлическими круглыми вставками Дольче Габана?

Очень надо. Желательно в идеальном состоянии. Ремень выпускался 20 лет назад. Нужен под платье, для фотографирования. И какова его приблизительная цена? Плиз.

Дарья Белявская

Боюсь, что такой винтажный вариант вам уже не найти. А современные никак?
Посетите официальный сайт, там есть онлайн магазин. Если живете в Москве, то и до бутика дойти сможете

Станислав Зимин

Хммм... вот буквально на днях видела такой ремень... их везде полно. Только вот не фирменные

Виктория Ч

Мразь готовся