Кирилл Митрохин

а как по - вашему, надолго ещё у *бога* терпения хватит

На
Наташа

нет не надолго скоро армагеддон

На
Надежда

Нет. Он говорит: ...Я устал жалеть

Анечка

Да Иисус сам в шоке от верунов.

Сергей

С терпением у Бога все в порядке, у него есть план и все идет по плану. Судя по признакам которые записаны в Библии, время правления дьявола уже вышло, он уже сброшен на Землю и скоро будет уничтожен и здесь.
«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:5—9, 12).

Яна

Богу терпеть нечего.

Назира

пока не доедем. или натянем паруса на планету и в свободное плавание.... УРА, СВОБОДНЫ, СБЕЖАЛИ

Se
Serega

Еще немного и Он, после терпения изольет свой гнев