Zoka Mister

Почему нищий не в состоянии угнаться за модой?

Анастасия Прокофьева

По мне дак самый модный человек - нищий, ибо мода должна отражать всю человеческую сущность.. .

Shuhrat

может) мода обычно циклична и модные "находки" снова становятся новыми и модными лет через 10-20, так что нищему надо просто откопать шмот своих родителей)

Анастасия Холина

потому что мода не в состоянии угнаться за нищими...

Оксана Залецкая

Мода обходится слишком дорого))) ) Как сказала Анна Вентур, что мода должна оставаться прерогативой для богатых)))

Ni
Nikita

Ему не до моды, хотя среди них бывают экстравагантные люди.

Ольга Шилина

Говорят, что истинный джентльмен всегда отстает от моды на один шаг.. .
Зачем же ему гнаться?

Юра Я

тормоз наверно этот нищий