Ульяна Громова

Что делать, если я вижу придуманных мной персонажей?

Ал
Александр

Вполне вероятно что то, что ты восприняла за явь было ни чем иным как просто реалистичный сон:) А героиня твоя ничто иное как навязчивая идея + очень бурная фантазия. Что делать? Ну я думаю попытаться о ней не думать либо же начни писать другую историю с другими героями дабы переключить своё внимание:)

Евгений

мультики нарисуй))))) Анна как раз на месте-вообще проще будет-попроси пусть тебе позирует)) - может Оскара получишь)

Игорь

Попроси у неё прощения за то, что придумала её. И попроси её не мешать тебе

Жа
Жанна

Обратитесь к просветлённым, наверное помогут.

Иг
Игорь

Досочиняй историю с Анной дальше , чтоб она ушла из этого мира ...куда и как сама придумаешь...

Ал
Алия

начать материализовывать более продуктивные и прогрессивные идеи

Руслан

Так ты ПИСАТЕЛЬ по призванию!
Осталось научиться связно излагать на бумаге, что видишь:-)

Светлана

мужика ей придумай

Gx
Gxac

Ну нормальные люди не видят всяких книжных персонажей,сходи в псих.больницу,расскажи,с этим затягивать нельзя,или будет у тя всю жизнь перед глазами ходить,у тя просто воображения очень развито,и ты не научилась им управлять.

Самойлова

серьёзно?? я почему то верю