Александр Луковенков

Сделайте пожалуйста качество фото по лучше

Luna

azz like that)

Саша Кириенко

Во первых это уже не фото, а коллаж, во вторых с этим муравейником только под микроскопом разбираться.

И даже будь нормальный размер, тут с каждым фрагментом отдельно пришлось бы возится - это займёт время и такая пахота требует оплаты.

Что-нибудь в размере недополученной зарплаты дворника-гастарбайтера. Эдак тысяч 35-40. Иначе нет смысла горбатиться и глаза ломать.

Лаура Сариева

Получше?
Вот эти паззлы? Зачем? Задницы лично мне и так нравятся (хотя я и не лесби) .
Конечно две фотографии там так же уместны, как баба с ведрами на совете директоров - коза в платье цвета лайма и мелкая красная машинко - вообще ни о чем.

Юлия Сорока

Чего там улучшать-то?