Ел
Елена

Вопрос про преступления в отношении несовершеннолетних?

Может ли быть вменен подозреваемому такой особо квалифицирующий признак, как совершение преступления в отношении несовершеннолетней, если о несовершеннолетнем возрасте он не знал, полагая (из внешних признаков) , что ей никак не менее 18 лет

преступление понуждение к действиям сексуального характера 133

Аня Иванова

В нашей стране действует презумпция виновности мужчин, так что 100% может. Да и случаев таких думаю дохера и больше - трахнул тёлку, всё вроде взаимно, а она залетела, испугалась того, что на это родители скажут - говорит что изнасиловал - ну и пишут заяву на износ, нормального парня в итоге не особо разбираясь садят лет на 10. Потом, если выживет, выходит с зоны маньяк ненавидящий всех женщин, берёт по вечерам кухонный нож и выходит на охоту.

Татьяна Кобелева

а сколько ей оказалось лет?

Владимир Яцкин

поинтересоваться по поводу возраста нужно, перед тем как.. . головой нужно думать, а не членом.. .
статья по-любому...

Иван Иванов

Может. А что не знал, нужно доказывать на следствии и в суде.

Алексей Бацких

все зависит, от того, сколько адвокат занесет судье

Александр Старченко

Прапорщик Жопо! Я Вас попрошу!