Ри
Ритуська

Стоит ли живя в России приобрести травматическое оружие в целях самозащиты и насколько это сложно адекватному человеку?

Александр Плаксин

Этот вопрос каждый решает для себя сам. Поскольку он задан "ширнармассам", то ответом будет однозначное "нет", ибо сам этот факт говорит о моральной незрелости спрашивающего.

Оружие - это ответственность.

Лилия Крестьянинова

Адекватному человеку оружие не нужно.

Катерина Болотокова

ты ж его буш применять при угрозе. а если у человека есть оружие он его всегда применит с поводом или без (не про тебя) . я к тому что против твоего травмата вытащат огнестрел

Александр Марков

хороший газовый баллончик который может "отключить" человека на 20 минут хорошая весщ для самообороны, в суде это даже не будет рассматриватся, потому что чем это является - "глазки пощепило " . Баллончиком и потом навалять уже в меру обидчику. А травматом можно и себя виноватым сделать.

Ксю Ксю

я тебе открою один секрет. Если что то нужно от государства, а в данном случае, лицензия, то во-первых, нужно узнать какой орган выдает этот документ, во-вторых, прийти в этот орган и тупо спросить как получить заветный документ, и уж потом для себя сделать вывод о сложности пути к своей цели.