Любовь Горячева

Как оплатить деньги на карту через сберкассу?

Как выглядит сберкасса?

Дело в том, что мне 14 лет. Я понятия не имею как выглядит эта сберкасса и куда надо идти. Полюбому в сбербанк. Если я приду туда и заплачу определенную сумму на карту, мне ничего не скажут? Ну там не попросят паспорт не спросят сколько мне лет? Просто очень надо пополнить счет в сберкассе (не мой. ) как мне быть?

Инна Устюжанина

Подойдешь к терминалу вставишь карту введешь пин код интер подтвердить код потом выберишь пополнить счет и когда банкоман замигает внизу в окошко вставишь деньги дальше на мониторе банкомата будут подсказки и там есть работники не стесняйся они помогут не кто там не будет спрашивать твой возраст и паспорт главное знать код от карты