Аленочка Потапова

Как выглядит сберкасса?

Дело в том, что мне 14 лет. Я понятия не имею как выглядит эта сберкасса и куда надо идти. Полюбому в сбербанк. Если я приду туда и заплачу определенную сумму на карту, мне ничего не скажут? Ну там не попросят паспорт не спросят сколько мне лет? Просто очень надо пополнить счет в сберкассе (не мой. ) как мне быть?

Се
Сергей

Пополнить карту можно через банкомат, он не спросит, ваша карта или чужая, знали бы пароль. А вот оператор работает с паспортом владельца карты, с вами работать не станет.

Саша

Вика, смени ник. Ты не чмо, а молодец. Просто, вступать во взрослую жизнь надо немного по-другому.