Nurik Kurpekulov

каким бизнесом заняться?

надоело сидеть на шее у родителей в 23 года, начальные вложения найду подскажите идею, автомоек полно в городе, шиномонтажек тоже, что посоветуете?

может производство чего_нибудь?

Юлия Черная

Не, если это твой первый бизнес, то с производства начинать не стоит. 100%, что прогоришь. Можно попробовать начать с торговли или вон как девушка советует, с проституции. Можешь как индивидуал, а можешь и сутенером попробовать.

Наталья Дюрина

Я вот оргтехникой занимаюсь, ремонт, обслуживание, заправка\восстановление картриджей, открыл ИП.. .
Вот только тут трабла есть, засыпщиков-на каждом углу, море блочников, а реально толковых сервисников, кто может перепаять форматтер а не менять целиком, или тех кто понимает КАК работает принтер-единицы и мы друг друга знаем.... Так что, прежде чем что-то открывать надо сначала иметь базу клиентов, как минимум и сарафанное радио (а это самая надежная реклама и действенная) должно быть запущено.. .
Как-то так

Вячеслав Соловьев

можно купить машину и сдавать её в аренду

Alex Kvak

Каким бизнесом заняться, получить советы можно здесь http://monetniydvor.com/forum.php

Александр Баженов

Производство и изготовление — бизнес идеи | Производство.. .
Производство и изготовление - бизнес идеи - самые новые и свежие бизнес идеи 2012-2013. Различные бизнес идеи по производству и изготовлению. Производство цветных автомобильных шин.
IdeiBiznesa.biz

Михаил Гладков

вот правильный ответ,,, посиди подумай выбери 15 направлений которые интересны и ты сталкивался в жизни соей с ними не раз, или выбери то к чему тебя больше тянет, потом из 15 выбери пять, самых самый, протестируй их на яндексе и в обьявлениях, выбери самую прибыльную (с которой тебе чаще звонят и покупают)
тем и занимайся ...

Владимир Фалеев

0т 30 -50 тысяч заходи не стесняйся, обсудим, подскажем, поможем, приумножем.

Иван Ткаченко

торговлей на базаре! много не заработаешь. зато с финансами обращатся научишься. и жуликов сходу определять