Natali Notka

Что приготовить на природу?

Завтра едем на природу, погода должна быть не очень. . градусов 20, нужно что то с собой взять, приготовленное уже дома, подскажите что нибудь вкусненькое и не слишком сложное)

Наталия Блеч

Пиво, водка - не сложно, если канешно не впадлу идти до магазина. ЗА то мужики будут рады

Дмитрий Басков

Отварить картошку, добавить зелени и сыра тертого. Просто и очень вкусно! 🙂 Можно салатов наделать разных. Бутерброды.

Ал
Александр

Замаринуйте шашлыки - на природе пожарите. Сделайте бутерброды, с сыром, колбасой. Возьмите обязательно огурцы с помидорами (только помойте их дома) , яйца можно отварить, сосиски. и соль не забудьте! приятного отдыха!

Анастасия

бутерброды

Алексей Хатаженков

Пикантный рулетик из лаваша

Лаваш, сыр твердый любой - 150 гр. , яйцо - 1 шт. , майонез - 2-3 ст. л. , крабовые палочки - 200 гр.

Сыр натереть на мелкой терке, крабовые палочки нарезать . Все это сложить в мисочку, добавить яйцо, майонез и если есть, конечно, зелень. Хорошо перемешать. И выложить тонким слоем на лаваш. Завернуть лаваш, подогнув края, чтобы не вытекала начинка. Обжарить с двух сторон на растительном масле или запечь в духовке минут 15. Порезать на порции и подавать к столу.