Дмитрий Шалгачёв

Что крутого делали в летнем лагере? Расскажите истории из лагерной жизни)) интересно почитать

У нас в комнате было 5 человек, нас 4 и одна маленькая девочка лет 9. А в одной комнате была кровать свободная, одна девочка от нас Тула свалила т. к. Боялась мелкую. А у нас номер двух этажный, на первом 2 кровати, на 2 -3. Я с подругой на первом была, а маленькую мы боялись потому что у нее был взгляд и она нас пугала как в фильме ужасов (мы до этого днем фильм смотрели) и мы решили спасать девочку сверху, а было уже после отбоя, еще под нами была вожатская) ) и мы по лестнице матрац потощили в троем! ! И тут такая картина, МЫ НЕСЕМ МАТРАЦ В ЧАС НОЧИ И ТУТ ВХОДИТ ВОЖАТАЯ СОННАЯ, Я ЗП ЭТОТ МАТРАЦ СПРЯТАЛАСЬ И УГОРАЛА, ну Представь ты вожатая слышишь шум ночью, прешся к детям А ТУТ МАТРАЦ И ТЫ ОФИГЕВАЕШЬ! В общем мы угорали))

Maria Shapor

Девачка, подрастешь и почитаешь Солженицына. Он интересней всех про лагерную жизнь писал.

Сергей Шмагин

Я как-то одному фраеру пасть порвал... эхх золотое времечко...

Rahman Janmurzaev

"циклон В2"-испытывали