Ирина П

вопрос, проколола ухо поза-вчера а когда нить вытыкать? и что вставить если нету серьги?

Selvins Bite

надо было купить сережку из хирургической стали в любом салоне красоты они 150 рублей стоят а ниточку надо было сразу а ухо зарастает быстро или одолжи у мамы золотую на время пока заживет

Марина Авдеева

сразу... вы шо не вытыкнули.. .

быстро вытыкайте - не то зарастет.. .
ну вы как маленькая прям, эх молодежь.. .
че ж не разумные такие

Ксения Лучкова

Да какая там хирургическая сталь, я ухи себе колол обычной рисинкой да иголкой для шитья, потом золотую серьгу поставил, и все как на собаке зажило )