Azamat Ablakulov

Посоветуйте книги легкого фэнтези, желательно не серии и русских авторов, может что-то типа книг Светланы Ждановой,

Макс Фрай, Анджей Сапковский, не предлагать! Благодарю)

Дима Задиран

"Лорд Дарк" Алексея Черненко
"Архимаг" Александра Рудазова
"Темный Ярл" Валерия Ивашенко
"Трилогия Бартимеуса" Джонатана Страуда.

Павел Антонович

Вот сами подумайте- посоветуйте книгу, типа Светланы Ждановой, но не русских авторов.
Это как попросить- посоветуйте автомобиль, типа "жигулей", но русский автомобиль не предлагать.

Наталья

Шелонин+Баженов. Громыко. Емец (детские несколько) . Прозоров. Пехов.