Алексей Грай

Почему у меня низкая производительность компьютера (я имею ввиду-игры) ?

Характеристика компьютера такова:
Windows 8 Proffesional
AMD Athlon II X2 240 Prossecor 2.80 GHz
ОЗУ 3,12 ГБ
32-разрядная операционка
Видеокарта Geforce GT 220 1024 мб.

Антон

Железо слабовато. Последние новинки уже малость будут тупить

Дмитрий

А что ты хотел от такого компа....

Носир

А год назад хорошо работало?
И игрушки все перепробовал?
И красивостей понаставил все какие видел.
И обновляеш всё в числе первых.
Слишком много нагрузил ты на свою лошадку.
Купи новый диск. И начинай всё сначала.

Эрадж

Ответ очевиден. Слабое железо.

Руслан

С таким компом задавать такие вопросы! Менять комп давно уже надо!

Костя

Очень слабая видеокарта, процессор конечно чуть бодрее, но тоже очень слабый

Евгений

Пинком на помойку такой комп!

Алексей

вопервых ставь 64разрядную систему. вовторых добовляй оперативки до 8 гигов. и втретьих меняй видеокарту но гтс450