Ти
Тимур

Если в характеристиках телефона написано то, что версия ядра 2.6.35.7 то это значит то что у телефона 2 ядра?

Или как то по другому нужно узнавть сколько ядер у телефона или планшета?? ?
Если по другому то объяните пожалуйсто как!!!

НЕПИШИТЕ ТО ЧТО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!

Лила Солопова

скачиваешь любой из бэнчмарков, и смотришь во вкладочке система или о системе, а версия ядра, это всего лишь номер прошивки модуля едра