Алексей Бесшапошников

Нужен ли загранпаспорт для въезда в Россию из Украины (этим летом) ??

Просто где-то написано что можно с обычным паспортом гражданина Украины приехать в Россию на 90 дней и написано что введут загранпаспорт только с 2015 года.. . А где-то написано что уже нужен загранпаспорт.
Дак все таки? Кто ездил в Россию из Украинцев? Кто знает? Нужен он? этот загранпаспорт ?

Vlad Kokorin

Загран. паспорт не нужен.

Света

До 2015 года можно и без загранпаспорта. Но можно и с ним, если есть.

Ми
Мира

Езжу!