Дмитрий Казаковцев

Хочу рассчетаться с работы после отпуска, на работу надо выходить 17 июня 2013г. последний день отпуска совпал с воскрес

Артур

вы можете хоть 15го прийти и написать заявление на увольнение... они 17го и уволят

Св
Светлана

Главное успейте написать заявление за 2 недели до 17 июня.

Светочка Лебедева

Вот и приходи 17 июня с заявлением на увольнение к 8 утра - они тебе еще и рабочий день поставят.

Анна

можно, находясь в отпуске, прийти и написать заявление об увольнении последним днем отпуска (16 числа) . Желательно за 2 недели до окончания отпуска.