Татьяна Маркелова

Если я сержусь на маму и могу повысить голос но потом мне стыдно и я испытываю чувство вины и извиняюсь, Я ПЛОХАЯ ДОЧЬ?

Константин

Нет. Просто Вы не всегда бываете с собой в ладу. Да, да именно с собой.

Никита Бледных

Как бы я сейчас хотела посердиться на маму и извиниться.. . Хорошая Вы дочь. Разные покаления, разные взгляды на жизнь. Это надо просто принять. Когда нибудь так же будете ругаться и ждать извинений. Моя мама не дождалась и я проклинаю себя за это. Не успела ей самого важного сказать. Не смогла подушить свою гордость юношескую и первой подойти . Главное извиняйтесь вовремя

Корней Алексеич

Здравствуйте. На маму сердиться не надо. Мама всегда права а плохого своей дочке она не пожелает .Когда мамы нет и ВАМ никто не может помочь о подсказать жизненным советом-это очень больно на душе что ВЫ не представляете.

Да
Дарья

нет вы хорошая и умная так бывает

Игорь Овчаренко

Совесть называется.

Александр Подковыров

Если твои извинения звучат КРАЙНЕ РЕДКО, то в принципе, терпимо (жизнь есть жизнь, в семье всякое бывает) хотя и " не есть гуд" . А если ты считаешь что твои извинения являються индульгенцией (отпущением грехов за деньги) и позволяешь себе орать на маму периодический (типа : " Ай, да ладно, попрошу потом прощения и всё.." ) это очень скверно, противно и лицимерно. Подумай, можно ли вообще сердиться на человека, который кроме добра тебе вряд ли что пожелает ?

Натали Петруня

Скажу вам как мама: мы с моими детьми можем сердиться друг на друга, повышать голос и даже не извиняться)) ) Но у меня прекрасные дети!! ! Отношения родителей и детей не "голосом" определяются.

Кирилл К

не стоит на маму вообще повышать голос

Виталий Ермолаев

Много ситуаций разных будет, но запомни одно : мама одна на свете бывает и любит и понимает! Какой бы мама не была заботься о ней всегда.

Юлия Юлия

нет, вы нормальная дочь. Мы все люди. Проявлять свои эмоции - это нормально.

Кристина

Надо научиться себя сдерживать, дочь вы неплохая, но лучше промолчать, чем вспылить а потом вииться- слово порой очень сильно ранит