Кирилл

Здравствуйте! я просила помощи как одинокая мама.

Я неуказала возраст детей и где живу. Мы попали в трудную жизненную ситуацию. я одна воспитываю 2 детей! до этого как-то справлялась а сейчас совсем тяжело стало! немогу элементарно купить деткам одежду и игрушки! поэтому обратилась за помощью, если у вас есть б, у вещи, игрушки, и ЕЩЕ НУЖНА ЛЕТНЯЯ КОЛЯСКА, возраст детей 8 лет и 1,5 годамы живем оренбургская обл. г. Гай Ул ЛЕНИНА 29-15 индекс 462630 Шевлякова Оксана. заранее всем спасибо кто откликнулся к нашей беде.

Григорий Онищенко

Дайте телефон. Так быстрее помощь получите. Отправлять посылку целая история, быстрее денег отправить. Или заведите карту Сбербанка.
Вконтакте найдите группы и через них распространите информацию. В городе должна быть какая-то организация по соц. защите. И еще попробуйте расклеить объявления возле детских садиков и больниц. Где много мам и у них действительно есть, что отдать.

Женя

Ой не говорите.. . Что вокруг вас живут черствые люди и никто, видя вашу ситуацию, вам не помогает.. . Адрес то написали. . А что вас ввело в затруднительную ситуацию не удосужились написать. . Совсем Людей за идиотов держите.. .
Мошенница!

Народ! Вы вспомните тех, кто живет рядом с вами, если вы видите что плохо- вы ведь помогаете. . А вокруг нее по вашему пустота? Это развод. . Сколько ей вещей нашлют- полку не сносить будет

Konstantin Popov

ребенку полтора года? Отучайте от коляски! Я своего в год и три отучала, если вы мать одиночка, вы должны детские деньги, попробуйте заработок в интернети, если маленький у вас ходит в садик можно на пол дня на работу выйти, в сад устройтесь)) ) Не все так плохо всегда есть выход)) ) Не отчаивайтесь.

Julia Belyakova

Извините, но мы оч далеко от вас живем- не смогу помочь

Анна Шилина

Уточните, дети какого пола. Ведь мальчикам и девочкам одежда нужна разная.

Григорий Крюков

Здравствуйте, я была бы рада Вам помочь но мы не можем отдать Вам вещи т. к. мы живём в Иркутске.

Valera Storogenko

укажите пол детей по возрасту

Оксана @@@@@

Ксения, напишите, пожалуйста, свой телефон мне в почту.

Анастасия

Ксения, напишите подробней, размеры хоть приблизительно.

Ольга Архипова

К сожалению, я от вас очень далеко ((( В Москве.

На
Наталья

Пришлю что смогу.