Ма
Марина

Жаренные яйца так-же полезны как и вареные

Анна Тихомирова

Жареное вообще не полезно.

Юлия Скрыпник

Они одинаково полезны. Разве что в жареных калорий больше в т. ч. из-за масла, в котором жарится. А вообще, самое то - сырые.

Роман Богдашкин

Жареные полезны, но от них больше вреда из-за холестерина. Ну а вареные однозначно полезней. А лучше сырые, и перепелиные, ведь это и протеин и средство для повышения иммунитета и жена спасибо скажет)

Алик

нет! жариные жира больше потому что жаришь на масле!

Димон

Нет.