Владимир Елисеенко

ЧТо происходит у меня дома?!

Сижу в интернете, дома никого нету кроме меня, и вдруг слышу мужской смех такой хехехе я сижу чуть не сошла с ума со страху! ЧТО ЭТО?!

У меня дома кто то есть я слышу шорохи....

У МЕНЯ ЧАСТНЫЙ ДОМ!

Anar Hesenli

Для начала попросите прощенья у домового и поблагодорите его за то что он присматривает за Вашим домом, вечером на столе оставте крошки, объязательно уберите со стола все острые предметы и все это прокоментируйте, "это я оставляю домовому, что бы он бил сыт и знал что мы его любим и уважаем". Может быть такое что не поможет, либо дома что-то произойдет другое, тогда пожалуйста напишите еще раз, попробую помочь.

Юля Кондратьева

Порой.. . Когда ты плачешь.. . Никому не видно твоих слёз.. .
Иногда.. . Когда тебе больно.. . Никому не видно твоих страданий.. .
Временами.. . Когда ты в беспокойстве.. . Никому не видно твоих душевных мук.. .
Часто.. . Когда ты счастлив.. . Никому не видно, как ты улыбаешься.. .
Но стоит тебе хоть раз пукнуть!..

Татьяна

Может соседи?

Вениамин Крыжовник

Это не чкть. Это сошла.

Иван

кавардак

Машенька

значит в этом доме умер человек, который не успокоился. Приведите домой священика или экстрасенса. вам помогут.

На
Надежда

Ты очень долго сидишь в интернете и не спишь. Слуховые галлюцинации бывают не только при бессоннице. Ты будешь смеяться, но 76% людей которые жалуются на бессонницу нормально спят, только во сне видят что они не уснули. И тогда, вполне возможно во сне, могут возникнуть посторонние голоса.

Жа
Жанна

Это бывший хозяин этого дома это его призрак) ())((