Алексей Звирюк

#1. Вы верите в судьбу? Или придерживаетесь обратного?

По-моему, судьба это такая функция, придуманная нами, чтобы оправдывать ошибки, не бояться этих ошибок и т. д. Но с другой стороны без судьбы существование становится глупым: родился, прожил, умер. Даже если верить в ад и рай, то выбор между добром и злом всё равно кем-то должен предоставляться. С другой стороны, судьба предполагает отсутствие воли, и умения достигать своих целей, ведь цели меняются согласно судьбе. Вывод: свобода сказка? Если мы под контролем полностью. Или судьбы нет, и мы просто жертвы эволюции?

Алексей Бесшапошников

я вер в то, что судьба не дает испытаний непосилам

Павел Васильев

Если можешь сделать ЧУДО своими руками РАДИ кого-то. . сказку. . -сделай её. Новая душа будет у тебя и у него (у неё). И .. НОВАЯ СУДЬБА. Ничего случайного на свете не бывает.

Ni
Nikita

Судьба есть, но корректируем мы её,а не наоборот.

Anar Hesenli

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим