Рома Султанбеков

Проблема с волосами, помогите...

После неоднократной покраски волос, постоянного выпрямления утюжком, волосы стали просто ужасными. Потеряли объем, хотя раньше у меня был очень сильный объем, висят как солома, потеряли весь вид. Непослушные, нечего с ними нельзя сделать. Просто кошмар. Помогите пожалуйста, посоветуйте может маски, или что то другое. (желательно из народной медицины и проверено на себе )

Елена Веретельникова

согласна с Анной. эффективно! и еще знаю супермаску: в кипящую воду кидаешь по ст. ложке семени льна, хвоща полевого, крапивы, ромашки. огонь сразу выключаешь и минут 10 постоянно это помешиваешь. немного остуди, потом процеди, и эту слизистую жидкость- на волосы. дальше как обычно- шапочка, полотенце, и... сколько выдержишь. потом вымыть голову с шампунем и бальзамом. эффект увидишь уже после первого раза. а утюжок выкини в мусорку!:)))

Ма
Машка

я всегда говорил: вам не жалко своих волос....

Владимир Солонар

Все под НОЛЬ!! ! Отрастут новые и будут как прежде, как в годы молодые,

Наталья Викторовна

Теперь - только стрижка. Далее - никаких красок и утюжков !

Евгений Б

проверенно на себе... пила витамины группы В1...через месяц волосы стали блестючие ...не знаю, пила от нервов.. никакие маски не помогали. попробуйте еще репейное масло на кончики

Марьяна А

Надо постричься налысо и впредь не красить волос.

Максим Нееми

Смешайте в равных пропорциях бальзам для волос (любой) , репейное масло и настойку перца стручкового (в аптеке продается 18 руб стоит) . втирайте в корни волос, а потом распределите по всем длине. оденьте полиэтиленовую шапочку, а сверху теплое полотенце (на батарее нагрейте) . оставьте минут на 40. Делайте хотя бы раз в неделю. Эффективное средство!