Бермет Козубекова

Не так давно я бросила курить

Мне постоянно хочется чт то жевать. Постоянно и всего подряд. Я девушка молодая 22 года, как любой не хотелось бы набрать вес. Как победить постоянный голод?

Светлана Агапова

Какаяж ты молодая в 22? Всё уже срок годности истёк

Дмитрий Зайка

Жуй жвачку.

Ion Zavtoni

жуй семечки или яблоко. Полезно)

Murderous

Жеванием ты стараешься заместить то, чего не хватает. Если ты будешь думать не о том, чего себя лишила (сигарет) , а о том, что приобрела (здоровье) , то жевать перехочется. Удачи!

Николай Носков

никак. никотин сдерживал секрецию пролактина, а сейчас он попер) , наберете до 10 кг за 2-3 месяца.

Олег Слуцкий

Я курил 2 года по 1-2 пачки в день потом резко бросил и в течении 3 месяцев набрал 8 кг учитывая что мне 15 лет и я не склонен к полноте всегда был очень худой

ОК
Ольга Калинина

Семечки, яблоки вам правильно советуют. Эта страсть к жеванию скоро пройдет, но я за пару месяцев всё-таки набрала немного весу, хотя так к полноте не склонна.