Ренат Мухаметжанов

начисляется ли амортизация на не денежный вклад в уставный капитал?

В 1999 году создали ООО и образовали уставный капитал за счет телевизора стоимостью 8400 руб. Действителен ли этот вклад сегодня или необходимо формировать уставный капитал заново, т. к. минимальная сумма сегодня 10000 руб.

One Step Closer

телевизор - это основное средство, которое уже давно самортизировалось
но это никак не повлияет на величину уставного капитала