Ri

Возьмут ли в армию если зрение на 1 глаз 0,3 а на другой 0,4?

Бе
Беленькая

Конечно, возьмут. Очкарики и в пехоте и в артиллерии служат)))

Vladimir Rodin

Возьмут

Shuhrat

да всех берут

Юл
Юлия

В стройбат

Светлана Старостина

ну, в стройбате зрение значения не имеет. А если мозги есть, то иди в строевую.

Алина Иванова

Это решит медкомиссия при военкомате.

Елена

Все будет решать окулист и ВК.

Marina Popova

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Дина Кочорова

А что вам офтальмолог на этот счет в заключении написал? Почитайте заключение.