Игорь Неупокой

у меня есть пластиковая карта московского банка реконструкции и развития

она белая и на ней зелеными буквами написано light как понять это кредитная карта или нет и где с нее можно снять деньги???

Галина Непокрытова

такого банка не существует. Был Российский банк реконструкции и развития. Но в 2002 г. приказал долго жить.

Murat Bakiev

уточнить в банке, есть там кредитный лимит или нет. снимать можно везде. комиссия только будет