Максим Суворов

Кто знает толк в этом деле!

Есть коллекция юбилейных монет и памятные монеты России! Вот такой набор

Новый только выпущен 2012 году. В какую цену продать можно и где его можно продать по выгодной цене?)

Сергей Данченко

На интернет аукционе в разделе Нумизматика

Анюта Войтова

нашёл за пару минут по 400 р эти наборы. вы прям обогатитесь. Не стоят ничего такие монеты, они новые и никому не нужные, только пыль собирать на полке. Тираж больше пяти миллионов на каждую монету, это просто хлам.

Юлия Лебедева

Новый? в лучшем случае - по номиналу.

подожди лет 200 - может и получишь "выгодную цену" 🙂

Михаил Убирия

Цена монеты зависит от качества изготовления, ее возраста и главное ее тиража (кол-во шт.) . Лучше ничего не продавайте. Это хорошая инвестиция, если брать долгий срок.