Dfsf Dfsfsd

Помогите растолковать сон пожалуйста!!!!

Мне снится, что мы где-то находимся вместе с классом, я постоянно вижу мальчик, который мне нравится, но вижу вдалеке, иногда косым взглядом, с другими мальчиками он во что-то играет. Но постоянно где-то недалеко, под моим надзором. И снится он мне так постоянно, вдалеке и с другими людьми. Иногда мне кажется, что он любит меня, но незнаю. Подскажите, что значат эти сны. А еще мне снилось что он меня к себе пиглашает, и мы вместе что-то едим. Как вы понимаете этот сон, оба сна, подскажите пожалуйста! ! Только прошу отвечать тем, кто точно понимает и разбирается в снах. Что будет у меня с ним?

Дмитрий

По природе женщина выбирает мужчину и несет ответственность за свой выбор, а не бегает то к одному то к другому. Но выбирает по хитрому, не признается например ему в любви, а например просит помочь с уроками. Если он нравится тебе - действуй. Нет - отпусти и забудь.