В.
Вячеслав .

у вас есть определенный рацион питания?

Ан
Анюта

Да, подбирала индивидуально.

Svetlana Starikova

Есть.
Лактовегетарианка.

ОК
Ольга Кулясова

Ага, диета "Русская" , есть один раз в день, но сутра до вечера!!!

Екатерина Мусатова

конечно!
питание о основном растительной пищей, полезное питание

Азамат Аликулов

К сожалению нет.

Irina Irina

Нет, нету.

Оля Терентьева

употребляем что здоровье позволяет однако

Светлана Савушкина

Безусловно. Минимум жира, максимум-овощей. И еще непременно плотный завтрак и легкий ужин.

Улугбек Эргашев

Строгого- нет.
Исключаю из питания те продукты, которые не могу есть по состоянию ЖКТ- редька и редис, капуста (кроме сырой свежей и квашеной) , сельдь, скумбрия, зеленый лук. Люблю драники, но могу их себе позволить не чаще одного раза в месяц...

Зикрилло Хасанов

веган. никаких продуктов животного происхождения (яйца, мясо, рыба, молоко, мед)

Александр Васильев

нет, единственное стараюсь ограничивать себя в свинине

Виктория Лапатина

стараюсь есть мало и нежирное.. мучное не ем совсем