Сергей Масляев

Кто разбирается в той терьере

щенку 6 неделя, рост 10см и вес 700 грамм ...сколько будет???? Я СПРАШИВАЮ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ, а не кто будет писать "еще рано говорить")

Ка
Катюшка

Высота русского тоя в холке составляет от 20 до 28 см, вес может достигать 3 кг.
Если твоя собака породистая, то к моменту взросления её вес и рост приблизится к стандарту породы.

Марина

Крупноватый мальчик будет. . вот моя в месяц и 10 дней. . вот сейчас. . ей 11 месяцев. . весит 2200,

Елена Котрухова

Для начала - породы "той-терьер" не существует уже 7 лет. Порода переименована в "русский той", поскольку к терьерам не имеет отношения. Как заводчик русских тоев, могу сказать, что определить размер и вес взрослого тоя по весу 6-недельного шенка невозможно. Часто бывает, что мелкий щенок начинает очень интенсивно расти и обгоняет своих более крупных однопометников, а самый крупный в помете щенок останавливается в росте рано и остается килограммовым миником. О прмерном росте и весе тоя можно говорить только к пяти месяцам, когда интенсивный рост заканчивается.

Анастасия

что значит твое "сколько будет? "

Виктор Макаренко

многовато немного ))

Екатерина Коршина

может быть и 1.700 и все 3000 ...читала на форумах что у кого то и 900 были и 1200 в 2 мес а выросли и даже до 2000 не дотягивают))) а еще как то по ножкам смотрят....

Ольга Панагуца

на фото не особо четко видно значимые параметры, состояние шерсти, постановку конечностей.
одно могу сказать щен крупноват, (если кобель, то ничего) , может в период взросления расти не активно, тогда все будет норм.
а вообще надо на родителей смотреть, а еще лучше и на бабку с дедкой, тогда и говорить можно.. .
ЗЫ: если покупаете собаку для племенной работы (т. е. стандарт, экстерьер, с хорошими генами и т. д.) , покупайте напрямую через РКФ, а не через.. .
в 90-е занималась тоями, моя супер-сука весила 1,9 кг и была красотка! , а её дочка в 6 лет была 1,3 кг (т. к. что переболела в детстве интеритом; родители стандарт породы).