Bekzat Mekeev

Кот начал ссать стоя

Коту 11 лет уже год ссыт стоя, купили большой закрытый туалет начали покупать самый дорогой песок но он иногда туда даже не заходит и ссыт прям на туалет уже не знаем что с ним делать . у кого была такая же ситуация? Подскажите что нибудь

Кот кастрированный) и не он не встает на заднии лапы он просто не садится

Андрей Задорожный

отвезите мочу кота на анализ, зачастую причина бывает в том что котик приболел

Ольга Шепеленко

Ведите к ветеринару, у него что-то с почками, если он на задние лапы встает и вытягивается при мочеиспускании. Может, камень уже

Саша Хныкин

кота уже не отучить ему все-таки 11
просто воспринимайте это обычным...

Юлия Козлова

Он метит территорию. А кот кастрированный?

Vitaliy Захаров

Первый вариант выгнать, второй отвести к ветеринару.

Янина Полякова

Кот старый--недержание мочи--признак его БОЛЕЗНИ!! ! И СТАРОСТИ!! ! к сожалению....

Yulia Romanova

прикольно

Наталья

Купить большой лоток.. лучше 3-х гранник. . Ну и попробуйте туда солфетки или туал. бумагу. Может шуршание песка или запах наполнителя его отпугивает и он боится присесть.

Лена Вечкилёва

Ну песок же дорогой жалко обоссывать.

Н:
Наталья :)

такая же история. . только начал это делать три дня назад. перевезли в другую квартиру-и началось. и стенку и дверь заливает (