Алексей Демин

Подскажите пожалуйста название удобрения любимое Глоксиниями и стрептокарпусами

Александр Кирюхин

Любое для цветущих. Или для фиалок (сенполий) . Семейство у них одно, геснериевые

Татьяна Гапенко

Я пользуюсь дешёвыми удобрениями - "Здравень для фиалок" и "Радуга". А если поиваю цветочными удобрениями, то концентрацию делаю в 2 раза меньше, чем написано на упаковке.

Анна Адылова

Бона Форте, Этиссо с красным колпачком... главное дозу не перебольшите... лучше недокормить, чем перекормить...