Иришка

У моей КОШКИ течка! на ночью забыл закрыть одну форточку, просыпаюсь а её нигде дома нет, выхожу на улицу, а она там...

на ночью забыл закрыть одну форточку, просыпаюсь а её нигде дома нет, выхожу на улицу, а она там с соседским кошаком бегает.... как понять они спаривались или нет?
Всё также, кошка опять проситься на улицу, мяукает!

Я всё понимаю, но котята мне сейчас не нужны, тем более от какого-то бомж кота... а у меня чистый Перс!
вот я не могу понять они свои дела уже сделали? я опоздал? или как это понять?

Сукаааа, шалава мелкая)))

Надо было когда был шанс с Шотландским вислоухим спаривать!

Ксёна Кошка

Она хочет общения с котом, а вы не можете это понять и помочь.

Анна Адылова

что справилась

Гуля Шаумурунова

Ждите прибавления в семье.

Дарья Гахария

За ночь они наверстали упущенное. Так что да, опоздал

А-
Алексей -4444444

Ну вот через пару месяцев и узнаете!

Дмитрий Бабкин

через пару недель сходите на узи, или через месяц потрогайте живот, уже котят можно будет нащупать. не факт что вы опоздали конечно, но риск есть.. а вообще по правилам, вашу кошку уже в разведение не пустят... но многие такие факты скрывают конечно от клубов, ну а котята могут получиться любые уже..

Вячеслав Cлавенко

спарилась ((
кастрируйте кошку и спите спокойно,
беспородные котята никому не нужны ((

только не рассказывайте о чистопородности персиянки, была бы ц Вас титулованная барышня, Вы бы не сожалели о шотландце.